Крупнейший в Перми ТРЦ «Радуга Парк» откроется в 2016 году


Общая площадь «Радуга Парк» в Перми составит 215 000 кв.м, арендопригодная – 90 000 кв.м.

В 2016 году в Перми откроется торгово-развлекательный центр города «Радуга Парк». Девелопером проекта является компания «Форум Групп». Консультантом и эксклюзивным брокером проекта выбрана компания «Магазин Магазинов».


Общая площадь «Радуга Парк» в Перми составит 215 000 кв.м, арендопригодная – 90 000 кв.м. Комплекс станет крупнейшим в городе. На двух торговых уровнях разместятся крупноформатные специализированные магазины и торговая галерея, в состав которой войдут международные и российские fashion-бренды, а также магазины сопутствующих товаров и услуг. Всего в комплексе запланировано порядка 180 магазинов. «Якоря» будут представлены наиболее востребованными профилями торговли – продукты питания, бытовая техника и электроника, спорттовары, товары для детей и товары для дома.

Внутри комплекса будут размещены два развлекательных центра общей площадью 6500 кв.м, различные по своей концепции и целевой аудитории, суперсовременный кинотеатр площадь 6000 кв.м, заведения общественного питания в общей сложности займут около 5000 кв.м. Прилегающую к торговому центру территорию также планируется задействовать под развлечение посетителей

Парковка центра предусматривает 3500 машиномест. ТРЦ «Радуга Парк» расположится в 12 км от центра Перми на пересечении двух крупных магистралей – окружной дороги (Восточный обход) и улицы Героев Хасана (федеральная трасса Пермь-Екатеринбург). Зона охвата торгового центра охватывает около 850 000 человек. Открытие центра запланировано на конец 2016 года.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург