«Л'Этуаль» представит новый формат в Курске


В курском ТРЦ «Европа» появится первый в Черноземье магазин «Л'Этуаль» в формате City of Dreams.

В торгово-развлекательном центре «Европа» в Курске подписан новый арендатор. Свой флагманский магазин в торговой галерее комплекса откроет компания «Л'Этуаль». Магазин площадью 850 квадратных метров будет открыт в новом концептуальном формате City of Dreams.

Проект магазина City of Dreams предполагает воссоздание на торговой площади города со зданиями и сооружениями по мотивам главных французских городов. Первый магазин в новом формате был открыт в торговом центре «Мега Белая дача» в Москве. Магазин в ТРЦ «Европа» станет первым в подобном формате в Черноземье.

Открытие флагманского магазина «Л'Этуаль» запланировано на ноябрь 2016 года, одновременно с вводом в эксплуатацию второй очереди торгово-развлекательного центра. В числе арендаторов ТРЦ «Европа» также вошли одноименный продуктовый гипермаркет, магазины «Детский мир» и «М.Видео», 9-зальный мультиплекс «Синема 5» с залом IMAX и др. Общая площадь ТРЦ составит 180 тысяч кв.м, арендная площадь - 125 900 кв.м. Всего в торговой галерее будет открыто более 270 магазинов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Л' Этуаль;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область