«Лента» запускает СТМ для профессиональных покупателей


Товары под новой маркой представлены в магазинах «Лента» в 33 наименованиях в самых востребованных категориях.

Компания «Лента», четвертый по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске Bonvida – собственной торговой марки компании, ориентированной на профессиональных покупателей.

Как сообщили в пресс-службе компании, товары под новой маркой представлены в магазинах «Лента» в 33 наименованиях в самых востребованных категориях. Ассортимент товаров под брендом Bonvida будет постепенно расширяться. Продукция под первым СТМ для профессиональных покупателей изготовлена партнерами «Ленты» и предлагается в мелкооптовой упаковке. 

лента.jpg

«Проанализировав данные о покупках клиентов «Ленты», мы сделали вывод, что заметное количество товаров в наших магазинах приобретается не только для частного потребления, но и для бизнеса. Так появилось решение предложить профессиональным клиентам специальный сервис и программу лояльности, а сегодня мы уже расширяем программу отдельной торговой маркой, созданной специально для наших клиентов», - прокомментировал коммерческий директор «Ленты» Герман Тинга.

Проект по работе с профессиональными покупателями в «Ленте» запустили в феврале 2017 года. Для зарегистрированных в программе «Лента ПРО» юридических лиц и частных предпринимателей выделены специальные кассы гипермаркетов. Проект ориентирован на сегмент HORECA, мелкую независимую розницу и офисные закупки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск