Leroy Merlin откроет 20 магазинов в 2018 году


Французский DIY-ритейлер откроет в 2018 году интернет-магазины во всех регионах присутствия.

Французский ритейлер Leroy Merlin, лидирующая компания на розничном рынке DIY в России, откроет двадцать новых магазинов по итогам 2018 года. Ритейлер планирует выйти в десять новых городов. По словам Андрея Симкина, директора по закупкам «Леруа Мерлен Восток», география сети с запада на восток составит 9500 км, пишет Retail.ru. 

Одновременно «Леруа Мерлен» сделает ставку на онлайн-сегмент и откроет в 2018 году интернет-магазины во всех регионах присутствия. На сегодняшний день онлайн-магазин функционирует только в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове на-Дону и Новосибирске. Ассортимент онлайн-магазина Leroy Merlin будет расширен в десять раз, а доля онлайн-дивизиона в общем бизнеса ритейлера в России увеличится вдвое. Компания планирует подключить новые способы доставки, в том числе через пункты выдачи. 

В планах «Леруа Мерлен» на 2018 год также стоит увеличение товарооборота в среднем на 22,2% благодаря управлением оборачиваемостью товарными запасами, которая будет сокращена с 45 до 42 дней. В 2018 году ритейлер также готовится к выходу на рынок Казахстана и запуску новой версии обильного приложения для iOS.

Гипермаркет Leroy Merlin.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург