Лучшие материалы 2016 года на Моллы.Ru


Провожая 2016 год, мы публикуем обзор, посвященный лучшим материалам за прошедшие 12 месяцев.

Мы продолжаем подведение итогов уходящего 2016 года. И сегодня наш обзор посвящен материалам, которые вызвали наибольший интерес нашей аудитории на сайте и получили самый большой отклик на наших страницах в социальных сетях. Сегодня - все самое интересное за год!

Фоторепортаж: ТРЦ «Зеленопарк» открылся в Москве

Зеленопарк.png

На северо-западе Москвы состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра «Зеленопарк», проекта компании Development Group 19. Торговый центр, расположенный на Ленинградском шоссе на въезде в город Зеленоград, стал крупнейшим в Зеленоградском округе и ближайшем Подмосковье.

19 «закулисных» секретов IKEA от ее сотрудников

ikea.png

Факт в том, что сегодня IKEA является крупнейшим в мире продавцом мебели и товаров для дома, продавая качественные товары на миллиарды долларов каждый год. Мы поговорили сотрудниками IKEA, чтобы выяснить, каково это работать на одну из самых узнаваемых розничных сетей в мире, и узнали много интересного...

Самые ожидаемые торговые центры Москвы 2016

Бутово Молл.png

Аналитики ожидают, что 2016 год может обновить рекорды на рынке торговой недвижимости Москвы. По официальным данным до конца 2016 года в столичном регионе прогнозируется ввод в эксплуатацию около двадцати торговых центров, суммарная площадь которых превышает 770 тысяч квадратных метров.

Топ-10 самых желанных в России брендов

Urban Outfitters.png

За первые два квартала 2016 года в Москве появилось 16 новых брендов. Но по-настоящему ярких премьер в последнее время становится мало. Мы в редакции решили помечтать и представить, каких брендов нам действительно не достает? Сегодня Моллы.Ru представляют топ-10 самых желанных брендов, которых у нас еще нет. Поехали!

10 крупнейших сетей FMCG в России

e5.png

По данным на начало 2016 года семь крупнейших продуктовых ритейлеров контролируют 22,5% российского рынка и этот показатель продолжает уверенно расти. Еще 26% приходится на более мелких сетевых игроков. На волне больших перемен и активного роста на рынке FMCG, Моллы.Ru проанализировали данные крупнейших игроков в России за 2015 год.

Названы крупнейшие торговые центры Москвы

Мега Химки.png

Моллы.Ru представляют собственный рейтинг топ-10 самых крупных торгово-развлекательных центров Москвы, основанный на показателе общей арендной площади GLA.

Торговые центры и новые ритейл-концепции Петербурга

Торговый центр Охта Молл

Моллы.Ru проанализировали действующий рынок торговых центров Санкт-Петербурга и выбрали наиболее интересные места в городе с точки зрения шопинга и развлечений. Как выяснилось, за последние годы, когда покупатели стали разборчивее и требовательнее, многие шопинг-моллы прибавили в качестве и приготовили потребителям немало интересного.

Названы крупнейшие обувные сети в России

Магазин Центробувь

На данный момент на рынке обувного ритейла в России выделяется восемь топ-игроков, которые суммарно занимают лишь около 18%. Моллы.Ru представляют рейтинг основных компаний по данным на 2016 год.

6 топ-трендов, которые меняют современный ритейл

Новые тенденции в современном ритейле

Международное агентство Deloitte опубликовала обновленный отчет «Retail Trends 2016», обозначив шесть основных трендов в глобальном ритейле, которые, по мнению аналитиков, способны перевернуть наше привычное представление о современной розничной торговле в ближайшем будущем.

10 крупнейших онлайн-ритейлеров в России

online.png

На фоне продолжающегося падения рынка розничной торговли в России онлайн-ритейл демонстрирует сильные показатели - первые месяцы 2016 года стали одними из лучших в истории по количеству заказов. При этом состав топ-100 крупнейших российских интернет-магазинов остается стабильным на протяжении последних лет.  

Топ-100 владельцев торговых центров в России

Интерьер торгового центра.png

Этой осенью Моллы.Ru представили свой первый аналитический обзор «Топ-100 крупнейших владельцев торговых центров в России», который положил начало новому направлению развития нашего сайта. Материал стал самым читаемым в истории сайта, а количество заявок на получение полной версии обзора превзошло наши ожидания.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область