«М.Видео» откроется в ТРЦ «Ривьера» в Липецке


Торгово-развлекательный центр «Ривьера» откроется во втором квартале 2016 года.

Оператором мультибрендового магазина бытовой техники и электроники в ТРЦ «Ривьера» в Липецке станет сеть «М.Видео». Предварительный договор аренды подписан сторонами в мае текущего года. Площадь М.Видео в ТРЦ «Ривьера» составит около 1 800 кв.м.

Торгово-развлекательный центр «Ривьера» откроется в Липецке во втором квартале 2016 года. Общая площадь центра составит более 137 000 кв.м, арендопригодная – 64 000 кв.м. Помимо «М.Видео» в числе крупноформатных якорей в ТРЦ будут представлены гипермаркет «О’Kей», а также супермаркеты спортивных и детских товаров. Во второй очереди проекта откроется гипермаркет DIY.

Главной точкой притяжения «Ривьеры» станет торговая галерея, в составе которой будут открыты международные и российские бренды, а также несетевые проекты. Ряд брендов будет представлен в «Ривьере» эксклюзивно. В частности, свой первый и единственный в области универмаг откроется международный fashion-бренд H&M. В торговом центре появится многозальный кинотеатр с залом IMAX, семейный развлекательный центр, а также большое разнообразие заведений общественного питания.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ривьера (Фолиум Парк);
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск