Мадагаскар Park – новый оператор в сегменте развлечений!


Мадагаскар Парк объединяет развлекательный центр для детей и взрослых и ресторан японской и итальянской кухни

Рынок качественных шопинг-моллов в России стремительно меняется в последние годы. Причиной тому становится изменение предпочтений покупателей, насыщенность рынка качественным предложением в ритейле и, конечно, снижение потребительской активности в кризисный период. Российские и международные аналитики сходятся во мнении, что сегодня наиболее важными составляющими успешных торговых комплексов становятся сильные развлекательные функции и качественные концепции общественного питания.

Эксперты констатируют, что сегодня, на фоне общего снижения продаж в ритейле, рынок развлечений продолжает демонстрировать положительную динамику – трафик посетителей в зонах отдыха и развлечений в ТЦ не уменьшается, доля подобных зон в моллах растет, расширяется число развлекательных форматов, ориентированных как на детей, так и на взрослых.

Каждый четвертый шопинг-молл открывается с уникальными развлекательными функциями.

По данным исследовательского центра Сэлторс, сегодня развлекательная функция присутствует в 80% ТЦ, а для качественных объектов этот показатель близок к 100%. В новых современных комплексах открываются фитнес-центры, океанариумы, зоопарки, концертные площадки и такие уникальные и востребованные форматы, как скалодромы, скейт-площадки, игровые и батутные центры, веревочные парки.

Наступило время, когда собственники торговых центров признают: потребители приходят не за покупками, а за впечатлениями. И чем более интересные развлекательные концепции предлагает объект, тем более устойчивыми становятся его позиции на рынке.

Отличным примером такого проекта, способного подарить посетителям яркие и незабываемые эмоции, за которыми они будут возвращаться снова и снова, является сеть развлекательных парков Мадагаскар Park! Проект, объединяющий большой развлекательный центр для детей и взрослых и ресторан японской и итальянской кухни. Мадагаскар Park, предоставляет своим гостям невероятный микс возможностей для отдыха в кругу семьи и друзей и способен удовлетворить самые разносторонние потребительские предпочтения.

По опыту действующих проектов в городах Тольятти, Саранск и Чебоксары Парк пропускает через себя в среднем более 40 тысяч посетителей в месяц. Отметим, что это качественный целевой трафик, основное ядро которого - семьи с детьми от 0 до 14 лет и молодежь в возрасте от 20 до 35 лет.

Что представляет собой Мадагаскар Парк? В первую очередь это комплекс развлекательных зон и аттракционов для детей всех возрастных категорий. Для малышей до 3-х лет организована площадка с горками, качелями, каруселями, сухим бассейном и песочницей с настоящим экологически чистым песком.



Для детей 4-7 лет есть большой многоуровневый лабиринт, аттракцион вулкан, автодром, игровые автоматы, аркадные игры и многое другое. На этой площадке ребенок может и повеселиться в компании сверстников, и получить неплохую физическую нагрузку, которая просто необходима в этом возрасте.

Кроме того, в парке есть множество аттракционов-головоломок, способствующих развитию интеллектуальных способностей детей, регулярно проводятся игровые квесты, превосходно тренирующие логическое мышление, а также организовываются творческие мастер-классы.

Для посетителей от 7 лет и старше в Мадагаскар Парке построена полноценная батутная арена со скалодромом и поролоновой ямой и большой веревочный парк. Здесь можно и нестандартно развлечься, и заняться спортом, Тренировки проводят профессиональные инструкторы, что обеспечивает их эффективность и безопасность.

IMG_7177.jpg
_DSC8952.jpg

Собственно, безопасность и комфорт для каждого гостя – это главная ценность компании и главный принцип, на котором строится весь комплекс предлагаемых продуктов и сервиса.

Вторая составляющая проекта – суши-бар траттория IL Sush-ka, который становится логическим продолжением отдыха в развлекательном центре. Меню заведения тщательно тестировалось и адаптировалось под целевую аудиторию, поэтому в него вошли самые популярные и востребованные блюда японской и итальянской кухни, а также разнообразные фирменные десерты.

IL Sush-ka отличается от традиционного фуд-корта теплой, приятной атмосферой и удобным зонированием. Рядом с детской площадкой расположены светлые и открытые мягкие зоны, здесь родители могут, уютно расположившись за чашечкой кофе, наблюдать за тем, как развлекается их любимое чадо. Есть и зоны для больших компаний, и более уединенные места, уютные и спокойные, для романтических, дружеских или деловых встреч.

Мадагаскар Парк - проект достаточно молодой, и потому активно развивающийся. Набор развлекательных услуг и предложений ресторана постоянно расширяется, что делает проект максимально интересным, востребованным и соответствующим последним тенденциям.

Опыт работы действующих Парков демонстрирует их актуальность, успешность и экономическую эффективность, поэтому управляющая компания планирует запустить еще 12 объектов в ближайшие полтора года и ищет площадки для развития сети.

Какие преимущества дает проект Мадагаскар Парк торговым центрам, в которых он разместится? Яркую, современную зону отдыха для широкой аудитории, качественный, целевой и лояльный трафик, увеличение времени, проводимого посетителями в ТЦ, активная маркетинговая поддержка, долгосрочное, надежное и профессиональное партнерство.

Требования к площадкам – площадь под проект от 2000 кв.м., высота потолков от 5м до коммуникаций, шаг колонн не менее 6*6м, срок аренды – от 10-15 лет.

По вопросам сотрудничества:

Дехерт Екатерина
Моб.: +7 (927) 217 29 66
e.dehert@madagascarpark.ru
http://madagascarpark.ru/partners/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа