Магазины одежды открываются с финальными распродажами


С целью реализовать немалое количество нераспроданных коллекций и привлечь потребителей магазины одежды начинают распродажи офлайн.

Распродажа, одежда, витрина - unsplash

Из-за почти полностью пропущенного сезона весна-лето 2020, у многих продавцов скопились немалое количество товаров из уже устаревших коллекций. Значительные подчас скидки, которые предлагали интернет-магазины, теперь можно увидеть и в офлайн. 

Продавцы надеются, что это позволит избавиться от накопившихся излишков и привлечь внимание потребителей, которых первое время ожидается не слишком много. К тому же выход из режима самоизоляции и так совпал с периодом традиционных сезонных распродаж.

Сложившаяся ситуация просто вынудит многие компании объявлять всевозможные акции и дополнительные скидки. Сеть Ostin сообщает о добавочном объёме остатков на уровне 20-30% от закупок. Уже сейчас в онлайн-магазине Ostin действуют скидки в 20% на летнюю, детскую одежду и специальное предложение 3=2. У магазинов Henderson работает онлайн-аутлет со скидками до 50%, так же уже действуют скидки 20% на одежду и обувь. 

Бренд Adidas объявил о скидке в 50% при покупке двух вещей, плюс скидка по программе Creators Club. Также значительные скидки до 30% действуют и у сети Sneaker Head. В Finn Flare идёт распродажа верхней одежды осенне-зимнего сезона со скидками до 50% и специальными предложениями на товары по акции. В Tom Tailor завершается весенняя распродажа «Лето близко» со скидками до 50 % и промокодом UP20.

Сообщается, что такие бренды массового сегмента, как Topshop, H&M и M&S уже запустили распродажи, причём скидки на некоторые товары достигают 50%. Средний сегмент также объявляет распродажи, у Karen Millen скидки составят до 40%, а у Maje до 20%. Скидки в размере 50-70% предлагают и такие бренды, как Alexander Wang, Ganni и Proenza Shoueler.

Тем временем, в интернет-магазине торгового дома «ЦУМ» уже завершается распродажа со скидками -30% на вторую вещь и -50% на третью.

После длительного простоя магазинам нужно срочно навёрстывать упущенное, для того чтобы рассчитаться с долгами перед поставщиками и подготовиться к осенне-зимнему сезону.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото Unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль