«Магнит» запускает ребрендинг компактных гипермаркетов


До конца года розничная сеть «Магнит» планирует открыть еще несколько магазинов «Семейный Магнит» в новой концепции.

Розничная сеть «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии первого компактного гипермаркета «Семейный магнит» в новой концепции. Магазин принял первых покупателей на Московской улице в Краснодаре. 

«Изменения затронули название, внешнее и внутреннее оформление, оборудование, ассортимент, принцип расположения и выкладки товаров. Полностью обновились логотип и фирменный стиль», - отметили в пресс-службе компании. Ассортимент гипермаркета насчитывает около 9 тысяч артикулов, в том числе непродуктовые товары, расширен выбор свежей продукции.

Основные цвета в оформлении: белый, желтый и красный. Желтый использован в зонах, где представлены товары с максимально низкими ценами и скидками, красный — на указателях, входной и кассовой зонах. Использование нового оборудования, а также обновление светового оформления позволяет сделать дополнительные акценты на товарах. Для того чтобы покупатели не пропустили самые выгодные предложения, в торговом зале находятся специальные промостойки. 

Семейный магнит.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск