Мария Шарапова и Nike выпустили новую модель кроссовок


Ожидается, что в продажу новые кроссовки Nike LA Cortez от Марии Шараповой поступят после 23 августа.

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о готовящейся коллаборации с Nike. На странице в Instagram Шарапова показала новую модель кроссовок Nike LA Cortez, дизайн которой самостоятельно разработала для совместного проекта с Nike.

Модель Nike LA Cortez создана из кожи бежевого оттенка и фирменным логотипом Nike на боковой части и красной полоской на подошве. По словам теннисистки, дизайн был вдохновлен темой осеннего Нью-Йорка. Ожидается, что в продажу новые кроссовки Nike LA Cortez от Марии Шараповой поступят после 23 августа 2018 года. Релиз будет приурочен к стартующему в США турниру US Open, последнего в году из серии «Большого Шлема».

Скрин со страницы mariasharapova.png

Ранее теннисистка работала над созданием похожей модели, выполненной из розовой кожи с бежевыми вставками. Сообщается, что в первые дни продаж кроссовки La Cortez x Maria Sharapova будут доступны в онлайн-магазинах Bandier и Nordstrom, а с 25 августа появятся в магазине Nike.

«Моя миссия вне теннисного корта состоит в том, чтобы вдохновлять новое поколение женщин-предпринимателей. Эта модель получилась довольно крутой, но следующая, которую я собираюсь представить, будет еще круче», - написала Шарапова на своей странице в Instagram.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа