McDonald’s начнет продавать Krispy Kreme во всех ресторанах


McDonald's и Krispy Kreme расширяют свое партнерство.

krispy kreme - unsplash
 
McDonald's и Krispy Kreme расширяют свое партнерство. Пончики Krispy Kreme впервые были опробованы и продавались в McDonald's в 2022 году, а теперь их распространение в ресторанах McDonald's по всей стране будет удвоено. Сеть объявила, что пончики будут продаваться в ресторанах McDonald's по всей территории США к концу 2026 года.

Процесс распространения начнется во второй половине этого года, и Krispy Kreme потребуется около двух с половиной лет, чтобы полностью войти в рестораны McDonald's. Благодаря этому партнерству McDonald's станет эксклюзивным партнером Krispy Kreme в сфере быстрого питания в США.

Производственные центры (магазины или пончиковые фабрики) будут ежедневно отправлять свежеприготовленные пончики в розничные точки, пишет Hypebeast.

Сотрудничество открывает широкие возможности для Krispy Kreme, расширяя сферу своего влияния за счет многочисленных точек McDonald's по всей Америке. В настоящее время McDonald's имеет 13 500 точек в США и планирует открыть еще 900 к 2027 году.

Тарик Хассан, директор по маркетингу и клиентскому опыту "Макдоналдс" в США, сказал: "Это партнерство - захватывающий следующий шаг на этом пути и шанс открыть новые возможности для бизнеса в категории завтраков и в течение всего дня. Любовь наших поклонников к Krispy Kreme очень глубока, и мы не можем дождаться, когда им станет еще проще удовлетворять свои сладкие потребности в ресторанах "Макдоналдс" по всей стране".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск