Международная выставка «Toilet&cleaning Expo 2015» пройдет в Москве


Тематика выставки формируется в соответствии с программами «Развитие сети общественных туалетов города Москвы» Правительства Москвы.

Международная специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для развития туалетной инфраструктуры «Toilet & Cleaning Expo 2015» организована Союзом Архитекторов России и пройдет при поддержке Правительства Москвы, Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы, ГБУ «ДОРИНВЕСТ», Ассоциации русских уборочных компаний.

Тематика выставки формируется в соответствии с программами «Развитие сети общественных туалетов города Москвы» Правительства Москвы, с учетом интересов организаций, управляющих крупными объектами общественного назначения (моллы, торговые и бизнес-центры, отели, рестораны, промышленные объекты и др.).

На выставке «Toilet&сleaning Expo 2015» будут представлены темы: повышение эффективности и надежности работы общественных туалетов, антивандальные решения, системы для людей с ограниченными возможностями, применение инновационных систем и услуг утилизации и клининга, внедрение энергосберегающих технологий, сантехническая продукция и предметы личной гигиены, клининговая химия, оборудование и материалы, новые архитектурные и дизайнерские решения, аксессуары и отделочные материалы премиум-уровня.

В церемонии открытия выставки примут участие заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.П. Бирюков, представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы, ГБУ «ДОРИНВЕСТ». В ведении ГБУ «ДОРИНВЕСТ» находится, в том числе, содержание, эксплуатация, текущий и капитальный ремонт общественных туалетов, стационарных автоматических туалетов-кабин, установка и эксплуатация передвижных компактных туалетов г. Москвы.

Свое участие в выставке подтвердили делегации из регионов России, специалисты, руководители эксплуатирующих и управляющих организаций, руководители и представители организаций-заказчиков продукции и услуг клининговой индустрии, представителей сферы ЖКХ.

Деловая программа выставки обеспечит полноценный обмен опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами в области организации туалетной инфраструктуры, продемонстрирует лучшие архитектурные и дизайнерские решения.

На выставке будут представлены следующие разделы:

  • Общественные туалеты (стационарные и мобильные);
  • Архитектура и дизайн, строительство и реконструкция;
  • Санитарно-техническое оборудование;
  • Отделочные строительные материалы и предметы интерьера;
  • Средства гигиены и чистоты. Клининговые услуги;
  • Наружные и внутридомовые инженерные сети (водоснабжение, канализация, вентиляция, освещение): строительство, эксплуатация;
  • Оборудование и технологии очистки и переработки;
  • Противовандальные средства;
  • Эксплуатация, содержание и ремонт туалетного хозяйства; 
  • Специальная литература, нормативные акты.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область