Michael Kors открывает бутик в Столешниковом переулке


На российском рынке бренд с 2012 года развивает компания «БНС Груп».

флагманский бутик американского fashion-бренда Michael Kors откроется в Столешниковом переулке в Москве в начале 2015 года. Франчайзи бренда, компания «БНС Груп», арендовала помещение общей площадью 180 кв.м в бизнес-центре, располагающемся в реконструированном старинном особняке. Договор аренды заключен сроком на 10 лет. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.


Двухэтажный бутик на Столешниковом переулке станет первым монобрендовым магазином в России, где будет представлена первая, люксовая линия модного дома. На сегодняшний день бренд Michael Kors представлен более чем в 500 концептуальных магазинах в США, Азии, Ближнем Востоке и Европе. На российском рынке бренд с 2012 года развивает компания «БНС Груп».

Виктория Камлюк, директор направления стрит-ритейл, Knight Frank, отметила: «Несмотря на нелегкие для ритейлеров времена, Столешников переулок остается местом притяжения для модных брендов. Думаю, что Michael Kors делает стратегически правильный шаг, открываясь в одном из самых люксовых торговых коридоров Москвы, в соседстве с такими марками, как Louis Vuitton, Burberry, Chanel, Hermès, Escada, Agent Provocateur и другие».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область