Моллы.Ru поздравляют с Новогодними праздниками!


Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены, вы разделяете наше настроение!

Друзья и партнеры!


Мы вместе с вами пережили этот непростой год, который вместил в себя так много. Год, в который громкие открытия суперпроектов чередовались с непростыми испытаниями как для девелоперов и собственников, так и для торговых сетей. Год, который, безусловно, сделал всех нас только сильнее.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, вы разделяете наше настроение: за темными полосами непременно идут светлые, и следующий год подарит нам всем больше побед!

В прошедшем году Моллы.Ru провели большую работу по становлению на новый уровень и предоставлению новых удобных сервисов для наших клиентов. В какой-то степени этот год стал настоящим «прорывом» в нашем развитии.

Моллы.Ru вошли в стратегическое партнерство с Международным порталом о торговой недвижимости Malls.Com. Благодаря работе команды Моллы.Ru, информация о крупнейших торговых центрах России была размещена в глобальном каталоге торговых центров на международном портале Malls.Com.

Мы открыли возможность представителям торговых центров самостоятельно актуализировать информацию об объектах на сайте Моллы.Ru, и сегодня мы держим прямую связь с сотнями крупнейших моллов по всей России, предоставляя самую точную информацию для профессионалов. Мы открыли прямую связь между управляющими компаниями и ритейлерами на страницах нашего сайта, позволяющую создавать точные запросы для бизнеса.

В конце года мы также запустили сервис PRO-аккаунт, предоставив профессионалам возможность доступа к актуальной контактной информации по торговым центрам и розничным сетям. Одновременно мы открыли возможность быстрой и удобной онлайн-оплаты всех рекламных продуктов и услуг.

Наша команда постоянно находится на связи с пожеланиями нашей аудитории, самые интересные пожелания мы воплощаем в жизнь. И в следующем году мы готовы сделать большее! Наша цель – стать еще ближе, удобнее, информативнее и полезнее для вашего бизнеса.

Надеемся, в следующем году мы вместе с вами сможем улучшить наши достижения и получить удовольствие от совместной работы. Мы благодарны вам за связь и поддержку, за критику и предложения, за то, что вы были и остаетесь с нами.

Команда Моллы.Ru уходит на каникулы до 12 января.

С Новым годом и Рождеством!

Увидимся!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург