На месте «Синдики» построят новый ТЦ площадью 100 000 кв.м


Общая площадь нового объекта составит не менее 100 тысяч кв.м.

На месте сгоревшего строительного центра «Синдика» на МКАД будет построен новый торговый центр. Общая площадь объекта составит не менее 100 тысяч кв.м. В ближайшее время управляющая компания вместе с Министерством потребительского рынка и услуг Московской области займется разработкой программы по поддержке потерпевших убытки арендаторов, пишет «Интерфакс».

«В ближайшее время будет определено архитектурное бюро для разработки проекта, подрядная организация. В новом комплексе нашим арендаторам будут на льготных условиях предоставлены торговые места», - прокомментировал гендиректор управляющей компании «Синдика-О» Владимир Безносенко.

Один из крупнейших специализированных строительных центров «Синдика» загорелся 8 октября, пожар был ликвидирован 9 октября. По данным РИА Новости, площадь возгорания достигала 55 тысяч кв.м при площади объекта в 150 тысяч кв.м. Торговый центр был застрахован в «ВТБ Страховании» на 4,2 млрд рублей. В настоящее время открыта «горячая линия» для пострадавших предпринимателей, более десяти рынков Москвы и Подмосковья готовы принять арендаторов «Синдики» с предоставлением льгот. 

Горящий ТЦ Синдика. Фото - ТАСС.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль