«Наша Радуга» вышла в Саратовскую область


Первый гипермаркет в Саратовской области открылся в городе Балашов в новом торговом центре «Балашовский Пассаж»

Магазин «Наша Радуга» в городе Балашов Саратовской области стал 7-м гипермаркетом торговой сети и 87-м магазином компании «Ашан» в России. Инвестиции в проект составили 265 млн рублей.

Первый гипермаркет «Наша Радуга» в Саратовской области открылся в новом торговом центре «Балашовский Пассаж» на улице Энтузиастов. На мероприятии присутствовали представители Администрации Балашовского муниципального района Щербакова Елена Юрьевна и Москалев Александр Алексеевич, дирекция формата «Наша Радуга», партнеры компании АШАН, а также генеральный директор «Ашан Россия» Вилельм Убнер.

«Как известно, компания «Ашан Россия» развивает три формата гипермаркетов. В Саратовской области у нас уже работают классический гипермаркет «Ашан» и «Ашан Сити». С сегодняшнего дня мы будем радовать жителей региона и третьим форматом «Наша Радуга». Этот формат полюбился уже в городах России, и мы не планируем останавливаться на достигнутом», – сказала Ася Балабай, директор формата «Наша Радуга».

Торговая площадь гипермаркета составляет 5 000 кв.м. «Наша Радуга Балашов» предлагает своим клиентам 14 000 наименований товаров. На полках магазина представлены как продовольственные товары, так и непродовольственные. «Благодаря компании АШАН создано 85 рабочих мест для жителей Балашова. Мы рады присутствовать на этом празднике и желаем гипермаркету успешной работы и процветания», – сказала Глава Балашовского муниципального района Елена Юрьевна Щербакова.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург