Новая сеть дискаунтеров "Долькин" открывает свой первый магазин


Открытие первого торгового объекта в Туле запланировано на 7 октября.

Корпорация "Гринн", один из крупнейших владельцев торговой недвижимости в Центральной России, объявила о запуске нового ритейл-проекта. Компания готовится открыть свой первый дискаунтер под брендом "Долькин". Торговая сеть начнет развиваться в Туле. Открытие первого торгового объекта запланировано на 7 октября.

IMG_8714-1024x1024.jpg

«"Долькин" - приветливый дискаунтер для выгодных покупок с ярким фирменным стилем. Для компании это новый важный проект в сфере торговли. Символ солнечного апельсина, который так легко поделить на всех, лёг в основу концепции. Как кожура, отбрасывается всё лишнее, остаются только доступные и проверенные товары» - прокомментировали в пресс-службе компании.

Открытие дискаунтера "Долька" состоится по адресу: Осиновая гора, дом 1. В настоящее время здесь располагается гипермаркет торговой сети "Линия", которую развивает "Гринн". Магазин завершит работу 30 сентября.

Корпорации "Гринн" принадлежит сеть гипермаркетов "Линия" формата "Cash&Carry", расположенные в 10 областях ЦФО: Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Калужской, Тульской и Смоленской. Всего сеть насчитывает 27 гипермаркетов. Под управлением компании также находятся торгово-развлекательные центры в Орле, Туле и Белгороде.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Тулы, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара