Новые открытия в торговых центрах FortGroup


В апреле 2017 года FortGroup обновит пул арендаторов в крупнейших торговых центрах Санкт-Петербурга.

Компания FortGroup, пятый по величине собственник торговых центров в России, обновит пул арендаторов крупнейших торгово-развлекательных комплексов Санкт-Петербурга. В числе новых арендаторов - знаковые для города международные бренды. 

В ТРК «Европолис» на Полюстровском проспекте откроется представительство итальянской марки Glenfield, представляющей трикотажную одежду. Месяцем раньше, в марте, в ТРК «Европолис» были открыты фирменный магазин одежды Stefanel и бутик Katya Anderzhanova – модного петербургского дизайнера.

В ТРК «Южный Полюс» на Пражской улице на площади порядка 140 кв.м. разместится Kristina&Milan. Обувной бренд также представлен в других торгово-развлекательных комплексах FortGroup – «Европолис», «Сити Молл» и «Родео Драйв».

Список ресторанов ТРК «Академ Парк» на Гражданском проспекте пополнился представителем направления гастрономического streetfood’а - ЧебуRoom. Также на апрель запланировано открытие на втором этаже комплекса магазина по продаже текстиля и товаров для дома Cozy Home, площадью более 228 кв.м. В новом формате посетителям ТРК «Академ Парк» предстанут в апреле магазины Calzedonia и New Yorker, площадь последнего будет увеличена на 60 кв.м. 

Обновлен и магазин «Буквоед» в ТРК «Лондон Молл» на улице Коллонтай – площадь магазина выросла до 730 кв.м (ранее 280 квм). Также в молл пришли детский оператор Play Today и Пан Чемодан. Открытия данных магазинов запланированы на середину месяца.

Торговый центр Родео Драйв.jpg

С начала апреля в ТРК «Сити Молл» на Коломяжском проспекте работает Reike - современный и яркий бренд одежды для детей от 0 до 14 лет. В конце апреля более 956 кв.м второго этажа ТРК «Родео Драйв» на проспекте Культуры займет Gloria Jeans. Среди «новинок апреля» также фирменная секция Zinger и ресторан домашней еды «Все Вместе».

Также в апреле в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе микрорайона Рыбацкое – «Порт Находка» на ул. Тепловозная состоится открытие ресторана восточной кухни «Сули-Гули» от Ginza Project. Площадь заведения составит почти 400 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара