Новый магазин Tezenis появился в Петербурге


Итальянская компания Calzedonia Group расширяет линейку своих магазинов в Санкт-Петербурге.

Ритейлер арендовал помещение площадью 230 кв. м на Каменноостровском проспекте, 38 для размещения бренда одежды и нижнего белья Tezenis. Новый магазин открылся этим летом рядом с Intimissimi и Calzedonia. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания JLL.

Данный магазин Tezenis станет вторым в стрит-ритейле в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в мировой сети Tezenis открыто более 500 магазинов в 18 странах, в том числе в Великобритании, России, Испании, Германии и Италии.

«Tezenis продолжает развивать свой бренд на российском рынке и рассматривать новые перспективные локации. На протяжении пяти лет магазины Intimissimi и Calzedonia успешно работают на Каменноостровском проспекте. В результате открытия магазина Tezenis мы ожидаем синергетического эффекта, благодаря наличию здесь полной линейки специализированного ритейла, и теперь готовы предложить покупателям самый полный ассортимент наших товаров», - прокомментировали в Calzedonia Group.  

Анна Лапченко, руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге, отмечает: «Новый магазин Tezenis открылся на наиболее проходимом участке Каменноостровского проспекта – прямо на выходе из станции метро “Петроградская”, на углу с наиболее качественным торговым коридором города – Большим проспектом П.С. Он также традиционно пользуется высоким спросом со стороны fashion-ритейлеров: доля таких арендаторов на Большом проспекте П.С. превышает 40%, а число свободных помещений подходящего формата в этой локации минимально даже сегодня».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Tezenis;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область