Новый Metro Cash & Carry открылся на Юго-Востоке Москвы


Общая площадь нового центра мелкооптового центра немецкой сети составляет 9400 кв.м, торговая – 5900 кв.м.

Центр мелкооптовой торговли Метро Кэш энд Керри площадью 9 400 кв. м открылся в Москве на 1-й Дубровской улице 13А. Центр стал 11-м проектом компании на территории столицы. Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Общая площадь нового торгового центра – 9400 кв.м, торговая – 5900 кв.м. 

«Локации для своих торговых центров компания МЕТРО Кэш энд Керри выбирает исходя из уровня развития территории, её экономической привлекательности и инвестиционного потенциала. В Юго-Восточном административном округе Москвы мы видим большие возможности для развития инфраструктуры, создания благоприятной среды для бизнеса, а значит, и для жителей, - комментирует генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия Питер Бооне».

Учитывая локацию торгового центра, его основными клиентами станут профессиональные клиенты, располагающиеся в Южнопортовом районе, а также представители малого и среднего бизнеса всего Юго-Восточного административного округа Москвы. При этом в компании добавляют, что концепция МЕТРО Кэш энд Керри на Дубровке не будет отличаться от концепции уже существующих центров мелкооптовой торговли компании.

Одновременно компания активно развивается в регионах. Начиная с 2000 года, когда в Москве был зарегистрирован центральный офис МЕТРО Кэш энд Керри, в России открыт уже 81 торговый центр. Компания присутствует в 46 регионах страны. Продажи МЕТРО Кэш энд Керри Россия за 2014 год составили 209 455 млн рублей (рост по сравнению с предыдущим годом на 14,3%). 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара