Обувной ритейлер Munz Group удвоит количество новых магазинов в России


Сегодня в России работают 46 монобрендовых магазинов Salamander, 41 монобрендовый Thomas Munz и 25 Munz Store.

au4v1930.jpg

Munz Group объявила о планах по расширению своего присутствия в России. Компания намерена увеличить количество новых магазинов практически вдвое к концу текущего года. В 2023 году Munz Group открыла 40 новых розничных точек, и согласно их планам, в 2024 году это число должно вырасти до 80. 

Сегодня в России уже работают 46 монобрендовых магазинов Salamander, 41 монобрендовый магазин Thomas Munz и 25мультибрендовых Munz Store. Новые магазины откроются в торговых центрах по всей стране. В них будут представлены не только Salamander и Thomas Munz, но и такие известные мировые бренды, как U.S. Polo, Rieker, Bugatti, Lamborghini, Reebok и другие. В некоторых торговых центрах откроются магазины сразу в нескольких форматах по примеру ТРЦ Columbus, где уже сейчас работают одновременно Salamander, Thomas Munz и Munz Store.

Компания также подчеркивает свою философию позиционирования брендов, предлагая уникальные стили и продукты для различных целевых аудиторий. Salamander, Thomas Munz, Munz Store и Briggs представляют разные концепции и стили, чтобы удовлетворить разнообразные предпочтения покупателей.

За последний год бренд Salamander продемонстрировал значительный успех, привлекая более молодую аудиторию и увеличивая средний чек покупателей, что свидетельствует о сильном росте бренда и его способности адаптироваться к изменяющимся потребностям рынка, отмечается в сообщении.

Munz Group - ритейл-группа, в управлении которой находятся собственные бренды Salamander, Thomas Munz, Briggs, LolliPolli, О2 и др., а также в онлайн и оффлайн форматах представлены более 10 известных мировых брендов, таких как U.S. Polo, Rieker, Bugatti, Lamborghini, Reebok и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск