Открылся новый Детский торговый центр «Улей»


Комплекс на Алтуфьевском шоссе в Москве открылся после масштабного обновления и реконструкции.

1 июля открыл свои двери для посетителей новый Детский торговый центр «Улей» на Алтуфьевском шоссе. Объект торговой недвижимости открылся после масштабного обновления и реконструкции.

Главная идея Детского торгового центра «Улей» - это создание пространства детских товаров с максимальной реализацией ассортиментной матрицы для удовлетворения потребности современной семьи в приобретении всего необходимого для детей за один визит. 

6 месяцев назад стартовала кампания по брокериджу Детского торгового центра «Улей», за этот срок сдано в аренду более 60% торговой площади, привлечены в качестве арендаторов известные федеральные и мировые бренды: «Детский мир», «CHICCO», «Reima», «Bartek», «Icepeak», «Lassie», «Tugi».

Улей.jpg

Яркой индивидуальности Детскому торговому центру «Улей» придает открытие фирменных магазинов российских фабрик производителей детской одежды и товаров для новорожденных, а также фирменных offline магазинов популярных интернет-ритейлеров. Управляющая компания уже приступила к реализации масштабной маркетинговой программы, направленной на привлечение целевой аудитории Детского торгового центра.

Более 100 магазинов, расположились на 3-х этажах:

  • - 1 этаж товары для новорожденных, в том числе товары группы КГТ, 90 % всех колясок популярных в РФ представлены магазинами, в том числе «Kid Mag», «Лёксик».
  • На 1 этаже расположены «CHICCO», «Макдоналдс», Детская парикмахерская «Воображуля», Детская оптика, «Додо Пицца», «Канцпарк».
  • 2 этаж включает в себя магазины одежды и обуви среди которых «BUTIKID», «BGFjeans», «Комфорт в кубе», «Monte Rosa». Ведутся переговоры с успешными ритейлерами детского сегмента, в том числе «Котофей», «Веселая затея», «Белый снег», «Choupette», «Acoola».
Контакты:

www.uleykids.ru
www.uleykidsarenda.ru
e-mail: arendauley@gmail.com
тел.: 8(495) 132-52-32, 8 (926) 700-00-24

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск