Первый гипермаркет «Ашан» откроется в Таджикистане


Открытие пилотного гипермаркета в Душанбе в партнерстве с компанией Schiever запланировано на 2015 год.

Компания АШАН Россия подписала договор франшизы с компанией Schiever по открытию магазинов в Таджикистане и планирует поставлять товары под собственной торговой маркой из России.

В 2015 году планируется открыть АШАН Сити в Душанбе. В случае успеха предприятия в течение пяти лет будут открыты по франшизе еще несколько гипермаркетов АШАН в Таджикистане. С Schiever Ашан сотрудничает в течение многих лет во Франции и Польше.

Компания АШАН планирует поставлять товары российских производителей, выпущенные под собственными торговыми марками (СТМ). Доставка товаров из России будет осуществляться со склада в Новосибирске компанией Schiever.

«Сейчас в России выпускается более 2500 товаров под собственной торговой маркой. Мы предложили продавать эти товары нашим партнерам в Таджикистане» – сказал Эммануэль Тесье, директор по франшизе АШАН Россия. – Склад в Новосибирске был выбран не случайно: во-первых, он географически близок, во-вторых, здесь присутствуют все товары, выпущенные под нашими торговыми марками. Также мы разослали письмо нашим поставщикам с предложением по сотрудничеству в Таджикистане».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область