Первый магазин Florentino появится в России


Открытие в «Галерее на Радищева» в Екатеринбурге запланировано до конца текущего года.

Первый монобрендовый магазин испанской марки мужской одежды Florentino откроется в «Галерее на Радищева» в Екатеринбурге. Брокером сделки является компания "Магазин Магазинов". Площадь магазина составит 142 кв.м. Открытие запланировано до конца текущего года.


Florentino - это бренд мужской одежды класса премиум, созданный в 70-х годах в Испании. Выпускает одежды для всех случаев жизни, отличные классические костюмы и аксессуары. Коллекции бренда представляются в бутиках в формате total-look и целиком производятся на собственной фабрике Florentino Coleccion S.L.

Премиальный бренд широко представлен в мире: Испании, Великобритании, Франции, Италии, США, Бельгии, Швейцарии, Португалии, США, Мексике, Китае и др, как монобрендовыми бутиками, так и формате корнеров. До настоящего времени марка продавалась в России лишь в формате мультибрендовых магазинов.

 Первая очередь «Галереи на Радищева» работает с 2012 года. В состав ее арендаторов кроме Florentino входят бутики FreyWille, Nespresso, La Gallerie, Gant, Stefano Ricci, Pandora, Villeroy&Boch, PennyBlack а также кафе и рестораны. Начало строительства второй очереди запланировано на осень 2014 года. Во второй очереди также будут представлены бренды сегмента плюс и премиум.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа