Первый «ПандаПарк» откроется в Ростове-на-Дону


Общая площадь первого в Ростове «ПандаПарка» составит 4100 квадратных метров.

Федеральная сеть веревочных центров «ПандаПарк» расширяет географию присутствия на российском рынке. Первый парк будет открыт в Ростове-на-Дону. Крупнейшая в городе крытая развлекательная зона появится в торгово-развлекательном центре «Мегамаг».

Общая площадь первого в Ростове «ПандаПарка» составит 4100 квадратных метров. В состав центра войдет 9 маршрутов для всех возрастов. Главной особенностью парка станет выход части веревочных маршрутов в атриум торгового комплекса на высоте более 20 метров.

ПандаПарк.jpg

В «ПандаПарке» в «Мегамаге» будет открыт батальный комплекс, батутный комплекс, лабиринт с сетчатыми ульями, ресторан, а также банкетные залы для проведения мероприятий, сообщает компания CBRE, выступающая брокером сделки. Общая площадь ТРЦ «Мегамаг» составляет 110 тысяч квадратных метров. В состав молла входит более 100 магазинов. Запуск второй очереди запланирован на четвертый квартал 2017 года.

Отличительными особенностями второй очереди станут обновленный внешний и внутренний облик ТРК, разработанный международным архитектурным бюро Chapman Taylor, качественное улучшение пула арендаторов и большая развлекательная составляющая. Якорными арендаторами ТРК также выступают многозальный кинотеатр Киномакс с первым в городе залом IMAX, универмаг одежды для всей семьи H&M и др.



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мегамаг; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа