Первый выпуск Henderson Online Magazine


Дом моды Henderson представляет новый формат «Газеты хороших новостей».

В современном темпе жизни, когда каждый день появляются новые технологии, Дом моды HENDERSON идет в ногу со временем, использует новые технологии, как при создании коллекции, так и в коммуникации с Покупателем.

Дом моды HENDERSON предлагает онлайн пользователям первый выпуск интерактивного журнала – HENDERSON Online Magazine – аналог привычной многим «Газеты хороших новостей». В нем не только можно ознакомиться с новинками коллекции и новостями компании и партнеров, но и смотреть видео, совершать покупки и делиться новостями в социальных сетях напрямую с экрана мобильного устройства или компьютера. Первый выпуск интерактивного журнала HENDERSON Online Magazine ВЕСНА 2016 уже доступен по ссылке: http://fashion.henderson.ru/ 

«Дом моды HENDERSON стремится к тому, чтобы следовать за современными тенденциями и использовать новые технологии, идеи и возможности для успешной коммуникации с каждым Покупателем.» - Анастасия Недорезова, руководитель отдела PR Дома моды HENDERSON, - «Мы уже публиковали сезонный каталог таким же интерактивным способом. Покупатели позитивно и активно приняли такой формат общения: за 3 недели каталог просмотрели около 65 000 человек, а скачали себе на устройство более 700 уникальных пользователей!»

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON;
Источник: Реклама на сайте.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск