Посещаемость ТРК «Лето» выросла на 14%


По итогам 2014 года средняя посещаемость торгово-развлекательного комплекса увеличилась на 30%.

Посещаемость торгово-развлекательного комплекса «Лето» в Санкт-Петербурге выросла на 14% за первые четыре месяца 2015 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Обороты арендаторов комплекса в среднем увеличились на 30% за этот же период, отмечается в пресс-релизе компании «Галс-Девелопмент», девелопера и собственника проекта. 

По итогам 2014 года средняя посещаемость торгово-развлекательного комплекса увеличилась на 30% в сравнении с 2013 годом. Чистый операционный доход увеличился на 20% по отношению к 2013 году, а выручка на 16,3%.

С начала 2015 года в комплексе открылось три новых магазина: Магазин Princessa de Monaco, «Парикмастерский Магазин» и Kapachiny. В ближайшее время запланированы открытия фитнес-клуба «Победа», батутного парка, нескольких магазинов с товарами для детей и два новых кафе.

ТРК «Лето» открылся в 2010 году на пересечении Пулковского шоссе и КАД. Общая площадь комплекса составляет 116 тыс.кв.м, арендопригодная – 76 тыс. кв. м. На двух этажах ТРК работает более 170 магазинов. Якорными арендаторами комплекса являются гипермаркет «Ашан» (продукты и сопутствующие товары), MediaMarkt (бытовая техника и электроника), Decathlon (спортивные товары) и 9-ти зальный кинокомплекс «Люксор». , Модный ребёнок и Adidas kids. На территории комплекса работают ледовый каток MegaIce и детский развлекательный центр Crazy Park.


В портфеле компании «Галс-Девелопмент» находится более 600 тыс. кв.м коммерческой недвижимости. Среди наиболее крупных объектов: действующий бизнес-центр SkyLight (110 тыс. кв.м), торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге (116 тыс. кв.м), «Центральный Детский Магазин на Лубянке» (73 тыс.кв.м), гостиничный комплекс «Пекин» (35 тыс.кв.м), бизнес-центр «Даниловский Форт» (40 тыс. кв.м), Курортный комплекс «Камелия» в Сочи (53 тыс. кв.м) и МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» (228 тыс. кв.м).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лето;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск