PRAKTIKA DEVELOPMENT выходит в регионы


Компания берет на себя управление ТРЦ «Каскад-Сити», находящегося в г. Чебоксары.

По результатам проведенного анализа проекта, а также разработанного плана по улучшению технико-экономических показателей, PRAKTIKA DEVELOPMENT была выбрана в качестве Партнера, которому доверено управление торговым центром. В рамках договоров на стратегический консалтинг, эксклюзивный брокеридж и управление объектом, компания PRAKTIKA DEVELOPMENT будет оказывать полный комплекс услуг, в том числе управление существующими арендными отношениями, привлечение новых арендаторов, маркетинговая деятельность и эксплуатация здания. 

На арендуемой площади ТРЦ «Каскад-Сити», которая составляет 32 000 кв.м., комфортно располагаются 127 торговых операторов. Объект имеет 2 уличных паркинга на 1 000 машиномест. Торговый центр обладает прекрасными характеристиками, такими как выгодное месторасположение в административно-культурном центре города, привлекательная архитектура, удобные подъезды. В ТРЦ «Каскад-Сити» располагаются единственные в Чебоксарах магазины таких брендов, как INDITEX, New Yorker, Снежная Королева и немецкий гипермаркет электроники MediaMarkt.

Kaskad.jpg

Чувашская Республика – один из наиболее ярких и привлекательных регионов Приволжского Федерального Округа. Население г. Чебоксары и его сателлита г. Новочебоксарск составляет более 500 тысяч человек. 
 Главным приоритетом работы PRAKTIKA DEVELOPMENT над данным объектом является максимизация доходности торгового центра и повышение его инвестиционной привлекательности. 

Булат Шакиров, Генеральный директор и Управляющий партнер компании PRAKTIKA DEVELOPMENT, отметил: «В настоящее время в нашей команде работают лучшие специалисты-практики управления торговыми центрами в России, наша задача раскрыть потенциал ТРЦ «Каскад-Сити» и вывести его на лидирующие позиции». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа