Продолжается строительство ТРЦ «Макси» в Кирове


Об основных направлениях работы над проектом рассказал его руководитель Дмитрий Сысоев.

В настоящее время в рамках подготовки к проектированию торгово-развлекательного центра «Макси» специалистами «Макси Девелопмент» осуществляется сбор, подготовка и согласование исходно-разрешительной документации, формируются требования к архитектурно-планировочным и конструктивным решениям ТРЦ, инженерным коммуникациям комплекса, проводятся встречи и переговоры с представителями органов региональной и местной власти, бизнес-партнерами проекта.

Так, 5 февраля 2015 года состоялась встреча руководителей компании «Макси Девелопмент» с главой администрации города Кирова. Александру Викторовичу Перескокову был представлен проект торгово-развлекательного центра, в ходе встречи обсуждались вопросы строительства комплекса, развития инженерной инфраструктуры объекта и благоустройства прилегающей территории.

В ближайшее время девелопер готовится принять участие в рабочей встрече с членами градостроительного совета при главе администрации города Кирова. В рамках встречи планируется обсудить архитектурный облик будущего ТРЦ, а также дорожно-транспортную инфраструктуру объекта. Такой формат общения позволит «Макси Девелопмент» услышать мнения и пожелания к проекту от представителей региона.

Параллельно с предпроектными работами ведутся переговоры с потенциальными якорными арендаторами торгово-развлекательного центра, чтобы уже на этапе проектирования объекта учесть их пожелания и требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям предназначенных для них помещений. Это позволит сделать ТРЦ функциональным, а также будет способствовать установлению долгосрочных партнерских отношений с крупнейшими игроками рынка недвижимости.

«Все эти меры помогут нам реализовать качественный и интересный проект, отвечающий современным российским и международным стандартам, пожеланиям жителей города и региона, а также интересам наших бизнес-партнеров», – отметил Дмитрий Сысоев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск