Самарский дисконт-центр «Ди Порт» расширяется


Первый в Самаре дисконт-центр запускает программу реализации второй очереди.

Генеральный директор ТЦ «Ди Порт» Олег Долгов прокомментировал ситуацию: «Первая очередь ТЦ «Ди Порт» была открыта в 2013 г. Мы реализовали концепцию - стоковый окружной ТЦ, объединяющий магазины ведущих мировых и российских брендов, продающих коллекции прошлых лет по сниженным ценам.

Выбор концепции определялся местоположением: рядом располагаются крупнейшие продуктовый, вещевой и строительный рынки Самары, что позволяет использовать синергию общего торгового пространства. Выбранная концепция оказалась эффективной. Посещаемость ТЦ «Ди Порт» в выходные дни доходила до 16 тысяч человек в день.

Для повышения эффективности работы ТЦ осуществляется реконструкция цокольного этажа, складские и офисные площади перепрофилируются в торговые. После реализации реконструкции торговая площадь «Ди-порта» увеличится почти на 3000 кв.м. Это позволит создать форматные требования для размещения гипермаркета продуктов, DIY или товаров для дома. Также в планах расширение паркинга и прилегающей территории. Для осуществления реконструкции и брокериджа мы обратились за помощью в профессиональную консалтинговую компанию Центр Логос».

Генеральный директор «Центра Логос» Геннадий Федотов отметил: «ТЦ «Ди Порт» располагается на перекрестке двух крупных автомагистралей Самары: ул. 22 Партсъезда и Заводского шоссе, имеет удобный подъезд и просторный паркинг, транспортную доступность на метро, наземном транспорте и на пригородных электричках, что позволяет посетителям из Самары и ближайших пригородов легко до него добираться.

Выбранная изначально концепция будет сохранена и в дальнейшем. У ТЦ «Ди Порт» появятся новые якорные арендаторы: гипермаркет продуктов или стройматериалов, автокафе и ресторан, а также новые интересные бренды в торговой галерее. Это позволит увеличить поток посетителей ТЦ и сделать его еще более популярным среди посетителей и арендаторов».

ТЦ «Ди Порт» г. Самара, ул. Заводское ш. 111. Общая площадь - 27 000 кв.м, арендная площадь - 18000 кв.м, 3 этажа+ цоколь. Паркинг - 380 м/м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль