«Республика» начала экспансию в регионы


В МЕГА Екатеринбург открылся 29-й магазин сети «Республика» - и первый на Урале.

Сеть «Республика» начала экспансию в регионы

Концептуальная книжная сеть начинает экспансию в регионы с Екатеринбурга. Проект просторного и светлого пространства разработан архитекторами из бюро Rhizome group. Зигзагообразные книжные полки, подвижное оборудование, яркие цветовые акценты, сверкающая вывеска – основные элементы интерьера, которые роднят все новые РЕСПУБЛИКИ*. Зеленые растения в горшках в прикассовой зоне, неоновые элементы и островки отдыха с мягкими креслами делают место особенным и уютным.  

Помимо остросюжетных романов и пособий по тайм-менеджменту и личной эффективности – в новой РЕСПУБЛИКЕ* представлена разноцветная канцелярия, игры и игрушки для детей, стильные предметы декора, многочисленные гаджеты, арт-альбомы и аппетитные конфеты из категории fun-food. Расширенная зона R*Home напоминает о семейной направленности магазина. Особое место отведено собственной коллекции канцелярии и упаковочной бумаги MADE IN R*.


Команда РЕСПУБЛИКИ* обещает привезти в Екатеринбург образовательную программу Respublica University. В московских и питерских магазинах сети регулярно проходят открытых лекции и беседы с художниками, дизайнерами, музыкантами и даже микробиологами.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Екатеринбург; Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург