СРК «Арена» в Норильске получит вторую очередь


ГК «Спектрум» завершила работу над своим первым спортивно-развлекательным комплексом с аквапарком.

Группа компаний «Спектрум» заканчивает второй этап работ над спортивно-развлекательным комплексом «Арена» в Норильске. Общая площадь здания – 32 765 кв.м (в том числе: первый этап ввода комплекса - 24 785 кв.м, второй этап - 7 980,3 кв.м). В ближайшее время планируется завершить пусконаладочные работы инженерных систем, и уже в сентябре аквапарк и фитнес-центр примет первых посетителей. 

ГК «Спектрум» начала работу над объектом в 2010 году, когда была утверждена концепция строительства на основе недостроенного ледового дворца современного спортивно-развлекательного комплекса.  

В конце прошлого года был введен в эксплуатацию первый этап СРК «Арена-Норильск», в состав которой вошла общественно-торговая зона (магазины и фудкорт), детский игровой центр и благоустроенная площадь перед комплексом с местами отдыха и фонтаном.

На втором этапе откроются аквапарк и фитнес-центр. В состав аквапарка вошли оздоровительный бассейн, зона аттракционов, гидромассажные ванны и детские бассейны. Кроме того, в аквапарке предусмотрена зона SPA. Также в составе второго этапа откроется фитнес-центр и экстрим-парк (роллердром и скейт-парк).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск