«Ташир» построит МФК на Краснопресненской набережной


Общая площадь многофункционального комплекса составит 93 700 квадратных метров.

Группа компаний «Ташир», один из крупнейших девелоперов торговой недвижимости на российском рынке, построит крупный многофункциональный комплекс на Краснопресненской набережной в Москве. Общая площадь комплекса составит 93 700 квадратных метров. Инвестиции в проект оцениваются в 300 миллионов долларов.

Строительство комплекса на Краснопресненской набережной, 10 начнется в конце первого полугодия 2016 года. На земельном участке площадью 1,7 га будут построены торговые, жилые и офисные площади, а также подземный паркинг. В рамках проекта ГК «Ташир» выполнит все работы по проектированию, строительству и брокериджу площадей, а также будет управлять новым МФК.

Известно, что новый проект МФК утвержден градостроительно-земельной комиссией Москвы. Как сообщили в пресс-службе ГК «Ташир», в рамках строительства будут выполнены работы по реставрации и приспособлению для современного использования объекта культурного наследия, электрической станции фабрики «Трехгорная мануфактура». В настоящее время компания заканчивает разработку режимов использования земельного участка и градостроительных регламентов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск