ТК 007 интегрируется в Ногинск


Строительство частной эстакады ТК 007 через федеральную трассу М7 будет завершено в марте 2015 года.

Генеральный директор ООО «Парк Подвязново» Вадим Бабаханов (девелопер ТК 007) прокомментировал ситуацию: «Первоначально планировалось завершить строительство частной эстакады связывающую г. Ногинск с ТК 007 в ноябре 2014 года. Но, ввиду того, что на пересечении двух федеральных трасс М7 и Бетонка будет строиться новая федеральная развязка, нам было рекомендовано пересмотреть проект нашей эстакады через М7 и сопрячь ее с проектом федеральной развязки.

Мы согласились на пересмотр проекта и перенос открытия эстакады на 5 месяцев, так как понимаем целесообразность такого сопряжения и дополнительных преимуществ от этого. ТК 007 - современный мегапроект среднего Подмосковья, характеризуется оптимальной локацией возле пересечения двух федеральных трасс (М7 и «Бетонка») с огромным трафиком автотранспорта вблизи агломерации крупных населенных пунктов, в частности городов Ногинск, Электросталь, Павловский Посад, Электрогорск и Электроугли.

По окончании строительства эстакады жители городов Ногинск, Электросталь, Павловский Посад, Электрогорск получат прямую кратчайшую дорогу в ТК 007.

В настоящее время завершается I этап строительства – создана дорожная и инженерная инфраструктура ТК 007. Уже открыт гипермаркет Metro С&C, готовится к открытию гипермаркет Декатлон. Начата реализация второго этапа проекта ТК 007 - строительство ТРЦ 007 и гипермаркета Оби.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара