«Торговый Квартал» будет управлять ТРЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде


Под контролем УК будет проведена масштабная реновация фасадов и интерьеров.

Управляющая Компания «Торговый Квартал Менеджмент», входящая в Группу Компаний «Торговый Квартал», взяла в управление торгово-развлекательный центр для всей семьи в Нижнем Новгороде – ТРЦ «Шоколад», расположенный на границе исторического и общественно-делового центра города, у пересечения ул. Горького и ул. Белинского.

Соответствующий договор на комплексное коммерческое управление был подписан между ООО «Торговый Квартал Менеджмент» и собственником торгово-развлекательного центра 1 ноября 2014 года.

Основными задачами, стоящими перед Управляющей Компаний «Торговый Квартал Менеджмент», станут: формирование качественного пула арендаторов, эксплуатация и обслуживание объекта, проведение маркетинговых мероприятий и внедрение автоматизированной системы управления торговым центром (АСУ ТК). Масштабная реновация фасадов и интерьеров, оборудование и расширение паркинга также будут осуществлены под контролем Управляющей компании. 

По завершению модернизации в комплексе будут представлены модные магазины, кафе и рестораны, крупный сетевой продовольственный супермаркет, супермаркет бытовой техники, федеральная сеть кинотеатров, а также фитнес-клуб. Всего в торговой галерее разместятся более 80 магазинов. Наземная и подземная парковки будут увеличены почти в два раза.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Шоколад;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск