«Торговый Парк №1» в Жуковском готовится к открытию


Продуктовый гипермаркет «Лента» в составе торгового парка уже приступил к отделочным работам.

В Подмосковном Жуковском готовится к открытию «Торговый Парк №1», проект девелоперской компании Norman Asset Management. Как сообщает компания CBRE, выступающая эксклюзивным агентом по маркетингу и брокериджу комплекса, первый якорный арендатор ТЦ, продуктовый гипермаркет «Лента», уже приступил к отделочным работам.

Другими ключевыми арендаторами нового торгового парка выступят магазины торговых сетей OBI, «Декатлон», H&M, Gloria Jeans, «Л’Этуаль» и др. По данным на конец сентября 2015 года в торговом центре заключены арендные договоры на 75 процентов торговых площадей комплекса.

Комментирует Надежда Цветкова, заместитель директора отдела торговой недвижимости CBRE: «До открытия Торгового Парка N1 остается около пяти месяцев, а в нем практически не остается свободных площадей. Это говорит о его высокой востребованности, несмотря на высокий показатель вакансии в торговых центрах в целом по стране и по Московскому региону в частности.

С учетом того, что Жуковский расположен всего в 20 км от Москвы, и в городе живет преимущественно молодое население, получающее высокую заработную плату, сравнимую с московской, мы уверены, что уже в ближайшее время пул арендаторов торговой галереи будет дополнен международными и федеральными брендами, ориентированными на данную целевую аудиторию».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область