Торговый центр «ЗУМ» открывается в Москве


Комплекс располагается на бульваре Братьев Весниных, в Даниловском районе ЮАО.

Торговый центр ЗУМ

В Москве готовится к открытию новый торгово-развлекательный центр «ЗУМ», проект компании ЛСР в партнерстве с группой "Карат Групп". Комплекс располагается на бульваре Братьев Весниных, в Даниловском районе Южного административного округа Москвы.

Общая площадь трёхэтажного торгово-развлекательного центра составит 30 000 квадратных метров. Паркинг будет рассчитан на 250 автомобилей.

Арендаторы ТРЦ «ЗУМ»

  • Супермаркет
  • Фудхолл Зиларт.Еда
  • Фитнес
  • Рестораны с верандами на бульваре
  • Магазины
  • Салоны красоты, отделения банков, аптеки и др.
  • Автомойка
  • Детская зона

Торговый центр ЗУМ

Гастромаркет "Зиларт Еда" и другие арендаторы

Общая площадь гастрономического пространство «Зиларт Еда» (расположится на первом этаже комплекса) составит 1400 кв.м. Центр объединит 18 ресторанных концепций и будет рассчитан на 365 посадочных мест. Ожидаемая посещаемость составит 5000 человек в день, а средний чек - 700 рублей.

На сайте торгового центра «ЗУМ» также представлены планы проекта. Согласно последней информации, в числе арендаторов заявлены «Перекресток», «Лэтуаль», YoBody Fitness, а также KFC, Burger King и «Сыроварня».

Торговый центр ЗУМ

Архитектурная концепция

Архитектурную концепцию ТРЦ «ЗУМ» разработало бюро Blank Architect. По задумке, минималистичные интерьеры центра будут отражать стилистику окружения объекта.

Помимо ритейла в торговых галереях появятся пространства для общения и встреч, коворкинги, школы искусств и др. Для образовательной функции был спроектирован третий этаж торгового центра.

«Вдохновением в разработке интерьеров стала эстетика музеев… Результатом работы стал минималистичный, но при этом теплый и запоминающийся проект с яркими акцентами и натуральными текстурами дерева. Световой дизайн и диджитал-экраны становятся акцентами на белоснежном фоне, и могут непрерывно менять характер и стиль интерьера в считанные секунды, что делает его динамичным и современным», - прокомментировали в компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара