ТРЦ «Академический» откроется в Екатеринбурге


23 февраля 2016 года объявлен датой открытия ТРЦ «Академический» в Екатеринбурге.

Возведение торгово-развлекательного центра стремится к финальной стадии. На сегодня закрыт контур здания, производится облицовка фасадов и установка внутренних перегородок. Реализует проект застройщик и девелопер ГК «Стройтэк».

Торгово-развлекательный центр состоит из четырех торговых уровней и двух уровней подземной парковки. Якорями проекта станут гипермаркет торговой сети ”МегаМарт” (7000 кв.м), гипермаркеты электроники и бытовой техники (1200 кв.м) и товаров для детей (1600 кв.м).

Пул арендаторов ТРЦ также включает фитнес-клуб “Bright Fit” (3900 кв.м), кинотеатр “Prada” (1900 кв.м), детский развлекательный центр ”Страна Чудес”, зоомагазин ”Заповедник”, ресторан быстрого питания Burger King, кафе “Поль Бейкери” и семейный ресторан ”Большие Тарелки”, магазины парфюмерии, косметики, связи и др.

Эксклюзивным брокером проекта является компания Магазин Магазинов. “75% арендопригодной площади центра уже закреплены за конкретными арендаторами, то есть договоры или уже подписаны или находятся на стадии подписания, и это отличная цифра на данном этапе”, - сообщает куратор проекта, старший консультант компании Александра Ромашина.

Торгово-развлекательный центр «Академический» строится в одноименном, самом крупном, густонаселенном и современном районе Екатеринбурга - Академическом, который является сам по себе одним из крупнейших проектов комплексного освоения территории в России. Расположен ТРЦ на пересечении улицы Вильгельма де Геннина и улицы Краснолесья.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа