ТРЦ «Алания Молл» появится во Владикавказе


Открытие крупнейшего торгово-развлекательного центра в республике Северная Осетия-Алания запланировано на сентябрь 2015 года.

Во Владикавказе готовится к открытию ТРЦ «Алания Молл» - первый в республике концептуальный торговый комплекс с наличием зон необходимых для удовлетворения всех потребностей потенциальных посетителей.

Общая площадь пятиуровнего торгового центра составит 30 тысяч кв.м, арендная площадь - 23 тысяч кв.м. Паркинг будет рассчитан на 650 автомобилей. В рамках проекта запущен процесс по организации кольцевого движения с остановками общественного транспорта для объединения двух развивающихся районов Владикавказа и создания удобного подъездного и пешеходного пути к ТРЦ.

Якорными арендаторами нового ТРЦ «Алания Молл» выступят: продуктовый супермаркет «Стэйтон» (2200 кв.м), лидер, среди продуктовых супермаркетов в регионе, супермаркет «Товары для дома» (1400 кв.м) и магазин «Детский мир» (2000 кв.м), уже открывший свои двери в июле. В составе торговой галереи будут открыты магазины одежды, обуви и аксессуаров, товаров для дома, парфюмерии и косметики, детских товаров и др. Концепцией ТРЦ также предусмотрен запуск развлекательной зоны площадью 1200 кв.м), ресторана премиум класса (1250 кв.м) с летней террасой 500 кв.м и зоны фуд-корта (740 кв.м) с летней террасой (500 кв.м.)

Рядом с ТРЦ «Алания Молл» функционирует отдельно стоящее здание (4200 кв.м.), внутри которого размещен единственный гипермаркет «Cпортмастер» и крупнейший гипермаркет бытовой техники во Владикавказе «М.Видео».

В ближайшем будущем планируется строительство новой очереди, путем объединения ТРЦ «Алания Молл» и отдельно стоящего здания, с надстройкой в виде кинотеатра.

Контакты:


+7 (903) 13-77-949

Чернышов Иван, Руководитель направления брокеридж

УК ГП «МОСТ»

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область