ТРЦ «Косино Парк» открывается в Москве


Торгово-развлекательный центр «Косино Парк» расположен по адресу: улица Святоозерская, 1А.

В Москве открывается торгово-развлекательный центр «Косино Парк» – многофункциональный проект, основанный на комбинации двух крупных гипермаркетов «О'Кей» и «Леруа Мерлен».

ТЦ «Косино Парк» расположен на востоке Москвы в активно развивающемся районе Косино-Ухтомский. В непосредственной зоне охвата торгового центра проживает более 200 000 человек, и эта зона продолжает активно застраиваться современными многоквартирными домами. Близость проекта к Косинскому шоссе и строящейся станции метро Улица Дмитриевского позволит привлекать в торговый центр дополнительные покупательские потоки.

Уникальный дизайн с легко запоминающимся и безошибочно узнаваемым фирменным стилем придает фасадам и интерьерам здания неповторимый облик, сочетающий современные технологии, функциональность и атмосферу уюта. Пространство торгового центра организовано таким образом, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно.

Набор арендаторов «Косино Парк» ориентирован на потребности жителей близлежащих кварталов, поэтому в дополнение к крупным гипермаркетам продуктов и товаров для дома в торговом центре будут представлено множество арендаторов из сферы услуг, детский развлекательный центр, ресторанный дворик.

ko.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Косино Парк; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область