ТРЦ «Леденцовопарк» появится на Можайском шоссе в Подмосковье


На данный момент в проекте подтвердили участие якорные арендаторы "О’Кей", Media Markt, "Декатлон" и "Дети".

Компания Development Group 19 сообщает о запуске нового проекта в Подмосковье. ТЦ «Леденцовопарк» площадью 52 000 кв.м откроет свои двери для посетителей в IV квартале 2015 года. В настоящее время на участке ведутся подготовительные работы. 


«Леденцовопарк» расположен на Можайском шоссе, рядом с городом Одинцово и имеет в своем окружении высоко развитую транспортную, социальную и коммерческую инфраструктуру, а также большое количество качественных объектов жилой недвижимости на разных стадиях строительства. Зона охвата проекта на сегодняшний день составляет 665 000 человек, и может быть увеличена на 90 000 человек за счет ввода новых жилых комплексов. 

Odincovo_cam_02.jpg

На данный момент в проекте подтвердили участие якорные арендаторы "О’Кей", Media Markt, "Декатлон" и "Дети". Развлекательный потенциал ТРЦ дополнит кинотеатр и развлекательный центр "Космик". Общая площадь торговой галереи комплекса составит 28 000 кв.м. 

Комментирует Максим Аринич, директор департамента аренды DG19: «Леденцовопарк» - наш второй проект в Московской области. Не секрет, что Одинцовское направление является крайне привлекательным ввиду высокой покупательской способности и отсутствия качественной конкуренции. При выборе участка мы учитывали долгосрочный градостроительный план, в частности близость новой платной дороги и направление развития жилой застройки. 

Учитывая активный трафик на въезде в город из Москвы, мы выбрали противоположное направление, на выезде из города в сторону области. Таким образом, торговый центр разгрузит ситуацию на дорогах и обеспечит удобную транспортную доступность для потенциальных покупателей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа