ТРЦ «Макси» открылся в Туле


Новый торговый центр компании «Макси Девелопмент» стал крупнейшим торговым объектом в Тульской области.

В Туле состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра «Макси», проекта компании «Макси Девелопмент». Новый, пятый по счету региональный торговый центр стал самым большим в портфеле компании и крупнейшим торговым объектом в Тульской области.

Новый шопинг-молл располагается на «вечерней» стороне при движении из центра города, в центральной части Тулы – в зоне 5-минутной транспортной доступности от центра города

В торжественной церемонии открытия комплекса принял участие Первый заместитель губернатора, председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов. Объем инвестиций в реализацию проекта торгового комплекса оценивается в 5 миллиардов рублей.

Общая площадь нового ТРЦ «Макси» составляет 105 350 квадратных метров. Якорными арендаторами выступают гипермаркет «Лента» площадью 10 675 кв.м, а также магазины «Детский мир», OBI, «Спортмастер», «Эльдорадо» и др. Торговая галерея комплекса насчитывает более 200 магазинов, более 20% из которых представлены на тульском рынке впервые.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Макси Тула;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара