ТРЦ MARi в Марьино готовится к открытию


На момент открытия, запланированного на весну текущего года, заполняемость составит около 55-60 процентов.

На юго-востоке Москвы готовится к открытию крупный торгово-развлекательный центр MARi. На сегодняшний день предварительные договоры аренды заключены на 47 процентов торговых площадей комплекса, пишет "Интерфакс-Недвижимость". На момент открытия, запланированного на весну текущего года, заполняемость составит около 55-60 процентов. Управляющей компанией ТРЦ выступает "Практика Девелопмент".

"Мы переподписываем договоры аренды в рублях, но на короткий срок – от 3 до 5 лет, а с индивидуальными предпринимателями мы подписываем договор аренды на 11 месяцев. По некоторым компаниям мы также идем на подписание договора о проценте с оборота", - прокомментировал Владимир Воронин, президент компании ФСК "Лидер", девелопера проекта.

Общая площадь ТРЦ MARi составляет 135 000 кв. м (из них арендуемая - 70 000 кв.м). Среди якорных арендаторов - сетевые федеральные операторы (продуктовый гипермаркет «Виктория», «Детский Мир», H&M и др.). Также известно, что в рамках партнерства с Правительством Москвы в MARi на площади более 35 000 кв.м разместятся концертные залы, выставочные комплексы, галереи современного искусства.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про MARi;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара