«ЦентрОбувь» сокращается в Омске


Крупнейший обувной ритейлер проводит оптимизацию розничной сети.

Компания «ЦентрОбувь», крупнейший по объему продаж обувной ритейлер на российском рынке, закрыла сразу пять магазинов в Омске. Как сообщает агентство НГС Омск, приостановили работу 5 торговых точек - на улице Богдана Хмельницкого, улице 10 лет Октября, улице Красный Путь, улице 22 Апреля и в торговом центре «Метромолл». Кроме того, окончательно закрылся магазин в ТК «Триумф».

«В рамках оптимизации розничной сети мы, конечно же, будем избавляться от нерентабельных торговых точек, но это естественный бизнес-процесс, и кризисом он не обусловлен, а лишь подстегнут. Причем стоит отметить, что процесс полностью контролируемый», - прокомментировал представитель компании. По данным на второй квартал 2015 года торговая сеть «ЦентрОбувь» насчитывала в Омске 15 розничных магазинов.

«ЦентрОбувь» развивает два направления: магазины для всей семьи «ЦентрОбувь» и молодежные магазины Centro. Розничная сеть Группы включает свыше 1200 магазинов и охватывает более 300 городов России, Украины, Польши, Латвии и Литвы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль