ТЦ «На Пушкина» появится в Хабаровске


Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2016 года.

Строительство торгового центра «На Пушкина» в Хабаровске продолжается в активном темпе. На данный момент на стадии возведения 3 этаж здания. ТЦ «На Пушкина» планирует стать одним из наиболее масштабных торговых проектов Хабаровска после окончания 2-й очереди строительства.

Уникальность проекта заключается в интегрировании здания рынка в состав торгового комплекса в виде сельскохозяйственной ярмарки в формате fresh-маркета. Общая площадь пятиэтажного здания центра составит 29 000 кв.м. Автором торгово-технологической концепции объекта и брокером по сдаче торговых площадей в аренду выступает Девелоперское агентство «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг».

«Мы не первый год работаем в Дальневосточном регионе и знаем местный рынок торговый недвижимости очень хорошо. При разработке торгово-технологической концепции ТЦ «На Пушкина» мы учитывали не только основополагающие факторы, такие как местоположение объекта, конкурентное окружение, предполагаемый покупательский трафик и т.д., но и присутствие в регионе крупных операторов ритейла, способных занять арендные площади комплекса» , – прокомментировала Анастасия Кирпиченкова, руководитель отдела аренды девелоперского агентства «МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск