УК «Адамант» подписала новых арендаторов


В рамках реконцепции РТК «Варшавский экспресс» в октябре в комплексе открылся магазин сети Love Republic.

В торгово-развлекательных комплексах УК «Адамант» открылись новые арендаторы. В сентябре в ТРК «Континент» на Звездной для посетителей открылся магазин одежды SELA. Новый магазин стал 8 по счету в торгово-развлекательных комплексах компании.


В начале октября в «Континенте» на Звездной первых посетителей встретил магазин обуви Kari площадью 325 кв. м – это уже второй совместный проект сети в сотрудничестве с УК «Адамант», первый магазин успешно работает в ТРК «Заневский Каскад».

В рамках реконцепции РТК «Варшавский экспресс» в октябре в комплексе открылся магазин сети Love Republic, действующий в формате «дисконт». Магазин открылся в рамках проекта дисконт-центра на территории РТК «Варшавский экспресс», в составе которого ранее были открыты дисконт-магазины известных брендов, такие как Karen Millen, Oasis, Diplomat, MG Fashion Outlet, Grandi Brands, Inwear/Matinique, House, Cropp, Reserved, Mohito, Monton, Fashion Station, Adidas, магазин «Дети».


В конце сентября в ТРК «Меркурий» на ул. Савушкина открылся фирменный салон обувного бренда Carnaby. Также в конце сентября на фудкорте ТРК «Норд» открылся ресторан быстрого питания международной сети Burger King.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа