В Екатеринбурге открылся первый паркинг с магазинами


На первом этаже паркинга будет размещен продуктовый супермаркет бизнес-класса – «Меридиан» площадью 2700 кв.м.

В Екатеринбурге открылся первый паркинг с торговой галереей. Общая площадь 6-этажного здания паркинга – 24 795,8 кв.м. На его территории разметится торговая галерея на 3370,7 кв.м. и парковка на 495 машиномест. Необычный для Екатеринбурга паркинг станет частью инфраструктуры комплексной деловой застройки Clever Park, расположенной по ул. Ткачей. Как сообщили в девелоперской компании Cross Development Group, ввод в эксплуатацию паркинга состоялся 29 декабря 2014 года.

На первом этаже паркинга будет размещен продуктовый супермаркет бизнес-класса – «Меридиан» площадью 2700 кв.м, экипировочный центр Payer площадью 282 кв.м, а также небольшие магазины, кафе и сервисные компании. Перед торговой зоной разместится просторная наземная площадка для автотранспорта посетителей.

Многоуровневый 6-этажный паркинг дополняют подземная и гостевая парковки. В общей сложности на территории первой очереди Clever Park предусмотрено более 800 машиномест, что позволит обеспечить парковочными местами резидентов и гостей комплекса.

Общая площадь застройки проекта Clever Park составляет 10 Га. На данный момент достраивается первая очередь бизнес-комплекса, занимающая 2 Га и состоящая из 3-х пусковых комплексов: 10-этажного здания площадью 9 976, 7 кв.м. , 24-этажного – площадью 17 296 кв.м. и 14-этажного –площадью 15 411, 6 кв.м. Застройка объекта идет поэтапно, ожидается еще несколько строительных очередей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область