В Химках запущен новый PO2RT для стартапов


Коворкинг PO2RT находится на 15-м этаже бизнес-центра Химки Бизнес Парк и занимает 700 кв.м.

10 команд, отобранных в бизнес-инкубатор проекта Мега Accelerator, первыми начинают работу в креативном пространстве PO2RT. На протяжении трех месяцев они будут работать здесь, после чего коворкинг откроет свои двери для всех желающих.

Коворкинг PO2RT находится на 15ом этаже бизнес-центра Химки Бизнес Парк и занимает 700 м2. Концепция PO2RT была разработана дизайнером ИКЕА специально для участников проекта МЕГА Accelerator, а также для начинающих предпринимателей и фрилансеров, которые ищут пространства с вдохновляющей и современной атмосферой.

Создавая интерьер коворкинга, дизайнер следовал лучшим традициям ИКЕА: функциональность, лаконичность, яркие акценты и современные тенденции. На входе гостей встречает необычная стойка ресепшен, выполненная из отдельных кристаллов, переливающихся разными цветами. Напротив ресепшен находится зона отдыха с пушистым покрытием цвета весенней травы. Отсюда открывается панорамный вид на оживленную магистраль и взлетающие из аэропорта Шереметьево самолеты. Для поддержания соответствующей атмосферы в качестве элементов декора были использованы гигантские вращающиеся пропеллеры, вмонтированные в перегородки, разделяющие разные зоны.

Концептуально коворкинг поделен на три функциональных пространства:

  • Высокая зона с барными столами и стульями;
  • ​ Зона стандартной посадки с индивидуальным освещением, меловыми досками, классическими столами и стульями;
  •  Низкая зона с яркими пуфами и креслами.

Для масштабных мероприятий в коворкинге предусмотрена зона лектория, в которой могут комфортно разместиться до 60 человек. Для деловых встреч PO2RT предлагает современные переговорные комнаты, оформленные в разных стилях. Летом на балконе 15го этажа откроется просторная терраса.

«Мы рады, что сегодня участники проекта МЕГА Accelerator начинают свою работу в новом пространстве. В коворкинге мы создали максимально комфортную среду для развития инновационных идей», - отметил Милен Генчев, куратор проекта МЕГА Accelerator.

PО2RТ - Химки Бизнес Парк, г.о. Химки, ул. Ленинградская, владение 39, строение 5.

Об организаторах МЕГА Accelerator:

Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2015 финансовом году (с 1 сентября 2014 года по 31 августа 2015 года) торговые центры МЕГА в России посетили 275 миллионов человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: IKEA Centres Russia.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область