В Москве открылся форум ProEstate


Форум ProEstate проходит 8-10 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр».

Сегодня, 8 сентября, в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие форума ProEstate 2014, организаторами которого выступают Министерство регионального развития РФ и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».


В торжественной церемонии открытия приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень, действующий посол Турции в РФ Гекхан Туран, председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов Андрей Степаненко и директор форума ProEstate Павел Гончаров.

«Мы видим, что на площадке Форума собираются все заинтересованные стороны рынка недвижимости, поэтому с этого года Министерство строительства и ЖКХ станет постоянным партнером ProEstate», - заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.

Андрей Степаненко подчеркнул, что в этом году в Форуме принимает участие большое количество региональных и зарубежных делегаций. «Сегодня, конечно, сложно говорить об инвестиционном буме, но мы сознательно определили, что Форум будет проходить под маркой «Инвестиционные центры России». ProEstate посвящен регионам, которые способны в непростое время привлекать инвестиции и способны поделиться с иными регионами рабочими моделями», - сказал президент РГУД.

proestate2.jpg

Действующий посол Турции в РФ Гекхан Туран обратил внимание на то, что сектор недвижимости и строительства имеет особое значение во взаимоотношениях России и Турции. «Российские инвестиции в Турцию растут, что является признаком положительной направленности турецко-российских отношений», - отметил он.

Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев отметил важность диалога между государством и профессионалами рынка недвижимости. «Сегодня на выставке предлагаются проекты не только на уровне концепции, но уже с имеющимися градостроительными решениями. Это важно, ведь задача девелопера не просто придумать концепцию, а довести проект до стадии завершения строительства. Проекты, по которым уже есть градостроительные решения высоко ликвидны и привлекательны», - заключил господин Тимофеев.

Форум ProEstate проходит 8-10 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» и объединяет деловую программу и выставку инвестиционных и девелоперских проектов. В рамках ProEstate состоится более 35 разноплановых мероприятий.

Форум ProEstate 2014 проводится при участии и поддержке Совета Федерации РФ и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Партнеры: Административно-деловой комплекс «Невская Ратуша» (ВТБ-Девелопмент), ЮИТ Лентек, Индустриальный парк «Гринстейт», ОАО «Российский аукционный дом» (РАД), «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество), Cushman & Wakefield, Knight Frank, Группа компаний "Спектрум", Colliers International, SAP, Softline, РГ – Девелопмент, Capital Group, Группа компаний «Ханса» (Hansa Group), юридическая фирма Борениус, Mirland Development Corporation, Архитектурная мастерская Цыцина, девелоперская компания «Сити-XXI век».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область