В Москве состоялось открытие ТРЦ «Саларис»


11 апреля первых покупателей принял крупнейший в России гипермаркет торговой сети «Глобус» и ряд якорных арендаторов молла.

В Москве состоялось техническое открытие торгово-развлекательного центра «Саларис» в составе транспортно-пересадочного узла «Саларьево». 11 апреля первых покупателей принял крупнейший в России гипермаркет торговой сети «Глобус» (26 500 кв.м) и ряд якорных арендаторов молла. Общая площадь ТРЦ «Саларис» на Киевском шоссе составляет 310 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 105 тысяч кв.м. 

ТЦ Саларис2.jpg

Как сообщили в пресс-службе торгового центра, на сегодняшний день в ТРЦ «Саларис» также открыты магазины федеральных сетей «М.Видео», «Спортмастер» и «Детский мир», одежных супермаркет New Yorker, обувной мультибренд Rendez-Vous, супермаркет товаров для животных DinoZoo и детский развлекательный центр Joki Joya. 

Salaris.jpg

Арендаторы торговой галереи завершают отделочные работы и будут активно открываться в апреле-мае. Всего в составе комплекса заявлено около 290 магазинов, включая Zara и бренды группы Inditex, Street Beat, Zenden, Deichmann, Uniqlo и US Polo, а также 25 кафе и ресторанов (Fарш, Швили, IL Патио, Чайхона №1 и др.) и первый в России кинотеатр южнокорейской компании CGV. Торгово-развлекательный центр «Саларис» открыт с 10:00 до 22:00, гипермаркет «Глобус» работает с 08:00 до 23:00. Дата торжественного открытия торгового комплекса будет объявлена позже.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Саларис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТРЦ «Саларис».






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск